Кулеба: Польша согласна с необходимостью решительных шагов по Украине на саммите НАТО — новости Украины, Политика
![]()
Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что Польша согласна с необходимостью решительных шагов по Украине на саммите НАТО в Вильнюсе. Об этом Кулеба написал в Twiiter по итогам разговора с главой МИД Польши Збигневом Рау.
По словам Кулебы, он поговорил с Рау, чтобы поблагодарить польских друзей за их поддержку Украины.
«Мы оба согласны с необходимостью решительных шагов в отношении Украины на саммите НАТО в Вильнюсе», – сообщил глава МИД.
Кулеба добавил, что во время разговора с польским министром они рассмотрели неотложные и долгосрочные потребности сил обороны Украины, которые может обеспечить Польша.
Читайте также: В НАТО «хотят удовлетворить всех» на саммите в Вильнюсе: и членов, и Украину – Euractiv
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

