Атака по Тернополю 19 ноября – погиб 31 человек, фото | Новости Украины
В Тернополе продолжают разбор завалов и поиск людей – 13 человек до сих пор считаются пропавшими без вести

Редактор новостей LIGA.net

В Тернополе на третьи сутки после атаки России по жилым домам количество погибших возросло до 31 человека. Об этом сообщила Нацполиция Украины.
По состоянию на 12:00 21 ноября спасатели достали из-под завалов разрушенного дома тела еще трех человек: женщины и двух детей. Всего в городе погибли шестеро детей, а из 94 травмированных – 18 также дети.
По данным спасателей, до сих пор считаются без вести пропавшими 13 человек. Аварийно-поисковые работы продолжаются, как и процесс идентификации погибших.
Полицейские-психологи совместно с коллегами других профильных служб оказывают гражданам экстренную психологическую помощь.




