Запорожские пожарные спасли 85-килограммового сенбернара, провалившегося в колодец, — ФОТО

В Васильевке крупная собака упала в заброшенный колодец. Спасателям понадобились сутки, чтобы вытащить животное из западни.
Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Запорожской области, передает 061.
8 января в ГСЧС обратилась жительница Васильевки. Ее сенбернар провалился заброшенный колодец глубиной около 10 метров. Владелица собаки не смогла самостоятельно вытащить животное.
85-килограммовая собака агрессивно реагировала на прибывших спасателей из-за чего они не смогли вытащить сенбернара на поверхность. На следующий день пес успокоился, что дало возможность достать животное из колодца.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожской области на производстве травмировался 19-летний парень. Его рука попала под пресс.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

