Погиб замминистра обороны республики Арцах Артур Саркисян
В Нагорном Карабахе по сей день не прекращаются военные действия. Множество человек погибает во время сражений и обстрелов. Тоже случилось и с заместителем командующего армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики, полковником Артуром Саркисяном, который погиб в ходе сражения.
Об этом проинформировали INTERFAX.RU.
По информации ведомства Саркисян и один из командиров полковник Сергей Шакарян числятся в списке погибших.
Это интересно: В Берлине будут курсировать бесплатные рейсовые электробусы
На фото: Артур Саркисян — Lenta.Ru.
Стоит напомнить, что еще в понедельник пресс-служба Минобороны НКР распространила новый список из 11 военных, которые погибли в боях с подразделениями ВС Азербайджана в зоне карабахского конфликта. В этом списке были указаны имена Артура Саркисяна и Сергея Шакаряна. О дате их гибели не сообщается.
Читайте также в материале «Телеграф»: 2 ноября азербайджанские ВС освободили от оккупации около десяти населенных пунктов.
Это интересно: Игорь Додон побеждает на выборах президента Молдовы, результаты экзитпола
telegraf.com.ua