Legatus

Погиб замминистра обороны республики Арцах Артур Саркисян

02 ноября
19:28 2020

В Нагорном Карабахе по сей день не прекращаются военные действия. Множество человек погибает во время сражений и обстрелов. Тоже случилось и с заместителем командующего армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики, полковником Артуром Саркисяном, который погиб в ходе сражения.

Об этом проинформировали INTERFAX.RU.

По информации ведомства Саркисян и один из командиров полковник Сергей Шакарян числятся в списке погибших.

Это интересно: В Берлине будут курсировать бесплатные рейсовые электробусы

Артур Саркисян

На фото: Артур Саркисян — Lenta.Ru.

Стоит напомнить, что еще в понедельник пресс-служба Минобороны НКР распространила новый список из 11 военных, которые погибли в боях с подразделениями ВС Азербайджана в зоне карабахского конфликта. В этом списке были указаны имена Артура Саркисяна и Сергея Шакаряна. О дате их гибели не сообщается.

Читайте также в материале «Телеграф»: 2 ноября азербайджанские ВС освободили от оккупации около десяти населенных пунктов.

Это интересно: Игорь Додон побеждает на выборах президента Молдовы, результаты экзитпола

telegraf.com.ua


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Последствия атаки РФ по Сумам – заявление Владимира Зеленского 13 апреля 2025 года | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.