Gorozhanin.com.ua

Презентацию iPhone 12 могут перенести с сентября на октябрь

10 марта
01:32 2020

Apple запретила инженерам летать в Китай, из-за этого могут перенести презентацию iPhone 12, сообщает DigiTimes.

Сотрудникам Apple, которые разрабатывают iPhone 12, запретили до конца апреля летать в Китай. Это произошло как раз в тот момент, когда они тестировали новые смартфоны.

В связи с тем, что график разработки устройств сдвинулся, массовое производство iPhone 12 могут отложить до июля или августа. Изначально сборка устройств должна была начаться в июне.

Если это случится, Apple не успеет вовремя произвести необходимое количество гаджетов, поэтому ей придётся перенести презентацию iPhone 12 с сентября на октябрь.

В этом вопросе DigiTimes поддерживают аналитики Bank of America. Они тоже считают, что презентация iPhone 12 пройдёт на месяц позже запланированной даты.

Источник: iphones.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Стратегічні бомбардувальники рф приводять у готовність: киян попередили про загрозу

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.