Gorozhanin.com.ua

В центре Венеции установили половой орган

19 мая
17:04 2020

На главной городской площади Святого Марка в центре Венеции неизвестные установили половой орган из бетона. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте venezia_non_e_disneyland.

По информации, у полицейских была мысль убрать инсталляцию, однако сделать они этого не смогли.

"Бригада попыталась убрать, но безрезультатно, поскольку он сделан из бетона", — говорится в публикации в социальной сети.

Стоит ли сейчас инсталляция — не сообщается.

Пользователям в интернете отреагировали на фото с юмором.

"Вы сфотографировали моего бывшего, который работает в отеле в Венеции", "Мне нравится, это искусство, я бы оставил это", "Да здравствует Венеция! Да здравствует Италия!", "Мне не нравится, это вульгарно", "Туристы наверняка порадуются, потому что теперь на площади Сан-Марко есть дополнительное место, чтобы посидеть", — прокомментировали подписчики фото.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, учительница объясняла ученикам правила написания русского мата с примерами, написанными на доске.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

В Киеве мужчина распылил газовый баллончик в переполненной маршрутке, чтобы не платить за проезд

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.