Legatus

Овца в отеле: Сеть рассмешило видео из британской гостиницы

06 декабря
11:14 2020

В Уэльсе в отеле Premier Inn в Уэльсе приключился забавный инцидент — в холл гостиницы пробралась овца, сообщает Ридус.

На обнародованных в сети кадрах видно, как овца стоит в коридоре отеля, как-будто ожидая лифт.

Сотрудники отеля объяснили, что животное зовут Сидни. Она пасется на поле неподалеку и сумела пройти в здание через автоматически открывающиеся двери.

Стоит отметить, что автор ролика не смог сдержать своих эмоций, ведь зрелище выглядит очень смешно.

Прдставители отеля заявили, что незванную гостью уже вернули хозяину.

Напомним, что в Сети на видео запечатлели необычное украшение для новогодней елки из Австралии — в дом пробралась коала вылезла на ель.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Чили в зоопарке Саньяго главными звездами стали две красные панды — Ичиа и Попо, которых привезли из Японии в Южную Америку еще в марте, однако из-за коронавируса к ним никого не пускали и представили публике только сейчас.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Триває ремонт автодороги Суми — Полтави: від Стасів до Диканьки, від Розритої Могили до Котельви

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.