Наталья Могилевская ответила на слухи о романе с украинским бизнесменом
Недавно украинская певица Наталья Могилевская появилась на закрытии UFW с бизнесменом Олегом Рыжовым, и в интернете начали распространяться слухи об их романе.
Известно, что способствовало разговорам о новых отношениях Могилевской и то, что артистка отправилась на отдых за границу, где сфотографировалась в объятиях неизвестного мужчины.
Однако, вскоре сама Наталья прокомментировала слухи о ней и Рыжове. В своем Instagram-аккаунте звезда разместила их совместную фотографию.
"На днях это фото вызвало много вопросов и предположений о том, что за мужчина рядом. Прячьте носовые платки, сердечки и няшки, это просто мой друг" — написала звезда.
Певица призналась, что Олег Рыжов, который также ведет колонку в украинском глянце L'officiel Hommes, предложил ей присоединиться к написанию статей вместе с ним. Наталья и Олег будут делиться с читателями своими взглядами на острые актуальные темы.
"Олег предложил мне создание серии статей о том, как на одни и те же острые животрепещущие темы смотрят мужчина, женщина, в роли которых будем мы с Олегом, а соответствующие специалисты это оценят и прокомментируют" — добавила артистка.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, знаменитая украинская певица Наталья Могилевская продемонстрировала пышный бюст в ярком наряде.

