Меган Маркл рассказала о выборах в США во дворе нового дома
Герцогиня Сассекская Меган Маркл встретилась с 86-летней журналисткой и феминисткой Глорией Стайнем на заднем дворе своего нового дома. Видеоролик появился на странице makerswomen в Instagram.
На кадрах можно заметить, как супруга принца Гарри вместе со Стайнем сидят на лужайке.
В ходе интервью женщины обсудили, почему каждый голос, а особенно женский, имеет значение в предстоящем голосовании на выборах президента США.
"Люди забывают, как тяжело было таким женщинам, как вы, и многим другим, прежде чем вы стали бороться за то, чтобы мы были там, где мы сейчас", — сказала Меган.
Одними из главных героев видео стали собаки супругов Гай и Пула, которые в какой-то момент попали в кадр, подойдя к своей хозяйке.
"Хочет сниматься", — пошутила Маркл.
Полная версия интервью будет доступна позже.
Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, принц Гарри и Меган Маркл приобрели в Калифорнии большой дом с участком более 2 гектаров за почти 15 млн долларов.