Gorozhanin.com.ua

Лобода поделилась пикантным снимком с фанатами

26 июня
10:19 2020

Известная украинская певица Светлана Лобода, проживающая на территории РФ, поделилась снимком, где она с оголенным животом и большим букетом стоит на пороги дома. Снимками звезда поделилась на своей странице в Instagram.

Отмечается, что певица запечатлена в черном топе и брюках-клеш. На плечи певица накинула удлиненный пиджак. Знаменитость дополнила образ солнцезащитными очками и украшениями.

Артистка позирует на пороги дома рядом с двумя большими корзинами красных и бежевых роз. Цветы были сюрпризом.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова снялась голой в знак протеста.

Напомним, что певица Алла Пугачева в третий раз станет двоюродной бабушкой.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

В ТЦК Белой Церкви ненадлежащие условия содержания – реакция военных | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.