Gorozhanin.com.ua

Красивая и хрупкая: Ирина Шейк показала свои фото в 20-летнем возрасте

26 марта
05:32 2021

Всемирно знаменитая супермодель Ирина Шейк поделилась в Instagram архивным фото 2006 года.

Известно, что красавица попала в модельный бизнес в 18 лет — после победы на конкурсе красоты в 2004 году ее заметили, и уже на следующий год она работала в Европе.

На опубликованном снимке Шейк позирует в бежевом бикини. Поклонников восхитила красота модели и они отметили, что модель совсем не изменилась.

"Красавица", "С каждым годом еще прекраснее", "Красивая и хрупкая, в лучшем смысле этого слова", "Королева в любом возрасте", – написали фанаты в комментариях к публикации.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, известная российская супермодель Ирина Шейк снялась в рекламе нового аромата Alibi от бренда Oscar de la Renta.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

В Киеве и областях объявили тревогу: враг запустил дроны

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.