Gorozhanin.com.ua

Бритни Спирс показала, как празднует свое 39-летие с возлюбленным

02 декабря
14:46 2020

Знаменитая американская поп-звезда Бритни Спирс с парнем улетела на Гавайи и начала праздновать день рождения. Звезда разместила снимки на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что артистке 2 декабря исполняется 39 лет.

На фото Спирс изображена вместе со своим 26-летним бойфрендом, фитнес-инструктором Сэмом Асгари.

Возлюбленный нежно целует и обнимает свою знаменитую девушку. Сам Асгари поздравил у себя в фотоблоге Бритни. Он запостил видео с артисткой и подписал:

"С днем рождения моя львица. Мы праздновали, мы будем праздновать до конца года. Поэтому приступаем к праздничному торту", — написал Асгари.

Также парень показал поклонникам, какой торт он подготовил Бритни.

Возлюбленный исполнительницы презентовал ей сладкое изделие, с изображением подсолнухов и надписью "С днем рождения, моя королева".

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, популярная американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян получила невероятный подарок от своего супруга Канье Уэста.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

У Дніпрі масово «відрізатимуть» воду: список адрес

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.