Gorozhanin.com.ua

Бездомный кот нашел интересный способ, как просить еду

06 мая
22:31 2020

В Мексике бездомный кот нашел умное решение просить еду у прохожих и обрел хозяйку. Видеоролик был опубликован в соцсети.

Отмечается, что школьная учительница Таня Лизбет Сантос Кой Това прогуливалась по улице и увидела животное. Кот завел ее в ближайший магазин и указал ей лапой на определенный кошачий корм. Она была удивлена.

Женщина наблюдала за белым котом и поняла, что пушистый друг проделывает этот трюк и с другими покупателями. Персонал магазина обьяснил ей, что животное таким поведением часто пытается разжалобить людей, чтобы они купили ему еды.

Учительницу очень удивило поведения кота и она забрала его к себе домой.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Канаде житель Португал-Коув-Сент-Филипс по имени Скотт Уайт рассказал удивительную историю о том, как кот Джоуи спас всю его семью от гибели в пожаре.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Підвищення зарплат в Україні: кому платитимуть більше

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.