ВСУ уничтожили около 50 оккупантов в Скадовске, в Новоайдаре заметили россиян из Херсона — новости Украины, Политика
Вооруженные Силы Украины ударили по скоплению оккупантов в Скадовске, в Луганской области зафиксировали россиян, которые были в Херсоне. Об этом сообщили в сводке Генерального штаба ВСУ.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
Военные заявляют, что в Скадовске был поражен район сосредоточения противника, в результате чего погибли около 50 оккупантов. В Чаплынке был уничтожен склад боеприпасов.
В Новоайдаре Луганской области зафиксировали перемещение отдельных подразделений армии России с Херсонского направления.
Для наращивания инженерного оборудования оборонительных рубежей в районе Михайловки в Запорожской области россияне планируют использовать мощности предприятий в Пришибе.
Украинская авиация за сутки нанесла четыре удара по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники. Ракетные войска и артиллерия поразили два пункта управления, два склада боеприпасов, железнодорожный мост и 9 районов сосредоточения россиян.
Читайте также: Херсонская область. Россияне окапываются на левом берегу Днепра и ведут оборону — ОК «Юг»
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.