Gorozhanin.com.ua

В результате удара по армии РФ у Скадовска более 100 оккупантов убито и ранено – Генштаб — новости Украины, Политика

19 ноября
08:16 2022

Удар Сил обороны Украины по скоплению российских войск в районе Скадовска Херсонской области вывел из строя более 100 оккупантов. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины в утренней сводке 19 ноября.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Как отмечается, подтверждены результаты удара по району сосредоточения противника в селе Михайловка Скадовского района.

По информации Генштаба ВСУ, потери личного состава у россиян составили до 40 человек погибшими и 70 ранеными – их отвезли в медицинские учреждения во временно оккупированный Крым.

По уточненной информации ВСУ, в период с 10 по 16 ноября, в Горловку из направления Майорска, в медицинские учреждения доставлено около 500 раненых военнослужащих российских оккупационных войск, значительная часть которых – недавно мобилизованные.

  • 18 ноября британская разведка предположила, что Россия перебросит часть сил из Херсона на усиление и расширение наступательных операций в районе Бахмута в Донецкой области.

Читайте также: Россияне пытаются наступать на Донбассе, отражены атаки врага на шести участках – Генштаб

Наталія Медведєва

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Когда Путин принял решение о полномасштабном вторжении в Украину | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.