Gorozhanin.com.ua

У Путина заявили, что война в Белгородской области вызывает глубокую обеспокоенность — новости Украины, Политика

23 мая
14:02 2023

У российского диктатора Владимира Путина заявили, что война в Белгородской области вызывает у них глубокую обеспокоенность. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«Безусловно, то, что вчера произошло, это вызывает, конечно, глубокую обеспокоенность», – заявил Песков.

Песков не стал отвечать на вопрос журналистов о том, почему «зачистка» Белгородской области продолжается уже больше суток, и предложил спросить об этом у правоохранительных органов, минобороны и ФСБ РФ.

Ранее сегодня губернатор Белгородской области РФ Вячеслав Гладков заявил, что что из девяти населенных пунктов Грайворонского района, где ведутся боевые действия низкой интенсивности, якобы эвакуировали местных жителей.

  • 22 мая 2023 года Российский добровольческий корпус (РДК) и легион «Свобода России» сообщили о пересечении границы с РФ, они снова вошли в Белгородскую область.
  • В ГУР LIGA.net объяснили, что на территории РФ российские бойцы действуют автономно.
  • В тот же день разведка указала, что в Белгородской области началась эвакуация на объекте Белгород-22, где россияне хранят боезапасы для ядерного вооружения.

Читайте также: Война в Белгородской области: что происходит, кто такие РДК и Легион Свобода России

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Чорноморськ без світла і тепла після нічної атаки дронів: що відбувається на Одещині

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.