ССО и разведка уничтожили транспорт и трех россиян – видео работы | Новости Украины
29 сентября
10:16
2025

Спецназовцы устроили засаду россиянам на их территории и уничтожили врага, захватив трофеи. Подробности рассказали в Силах специальных операций.
Воины 73 морского центра ССО вместе с бойцами Главного управления разведки провели боевую разведку в одной из областей России и устроили засаду на транспорт врага. В результате успешных действий, трое российских военных были убиты, а их транспорт – уничтожен.
На украинскую территорию бойцы вернулись с документами россиян и их оружием.
Также прихватили «на память» автономный датчик движения, которыми пограничная служба ФСБ России обустраивает периметр границы.
- 24 сентября в ССО рассказали, что устроили засаду в тылу врага на территории России и устроили засаду на транспорт врага и его экипаж.
- 26 сентября сообщалось, что бойцы ССО уничтожили «Искандеры» ракетной бригады в Курской области, а также другую военную технику.

