«Россия хотела бы знать». Уоллес сказал об ответе Запада на применение РФ ядерного оружия — новости Украины, Политика
![]()
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес ответил на вопрос о действиях Запада в случае применения Россией тактического ядерного оружия. Об этом Уоллеса спросили во время Мюнхенской конференции по безопасности.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
«Россия наверняка слушает нас и наверняка хотела бы знать, что мы будем делать, после того как они применят тактическое ядерное оружие», – начал отвечать Уоллес.
Не раздумывая и не делая пауз, он закончил ответ.
«Именно поэтому мы и не будем здесь об этом говорить», – сказал министр обороны Великобритании.
- Начальник ГУР Кирилл Буданов убежден, что Россия не использует тактическое ядерное оружие.
- В январе глава МИД Литвы заявил, что РФ пугает весь мир ядерным оружием, чтобы союзники прекратили военную помощь Украине, и предложил пугать Россию в ответ.
Читайте также: Путин выступит с посланием 21 февраля. ГУР: Объяснит, почему россиянам нужно идти на убой
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

