Gorozhanin.com.ua

Россия атаковала село Хотимля – погибли три человека, столько же ранены | Новости Украины

05 сентября
00:34 2025

Среди трех погибших одна гражданская женщина и еще двое ремонтников, сообщили власти

Яна Порохня Яна Порохня

Редактор новостей LIGA.net

Россия ударила по дорожно-ремонтной бригаде в Харьковской области: есть жертвы
Ремонт дороги (Иллюстративное фото: Суспільне Донбас)

Россия атаковала дроном бригаду работников ремонтно-дорожной службы в селе Хотимля Старосалтовской громады Харьковской области. Есть погибшие и раненые, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

Враг ударил дроном около 21:30. В результате удара погибли двое 40-летних мужчин и 25-летняя гражданская женщина. Еще двое мужчин в возрасте 32 и 47 лет были ранены и госпитализированы.

Однако по состоянию на 23:00 количество пострадавших возросло – еще один работник ремонтно-дорожной службы обратился к медикам за помощью, сообщил Синегубов.

Примерно в то же время, в которое был нанесен удар по Хотимле, россияне атаковали село Лозовенька Изюмского района, там вспыхнул пожар. Информация о пострадавших не поступала.

Россия ударила по дорожно-ремонтной бригаде в Харьковской области: есть жертвы
Село Хотимля, скриншот


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Новое заявление Трампа о переговорах о мире в Украине | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.