Gorozhanin.com.ua

Под Святогорском оккупанты эвакуировали труп офицера, а тела рядовых бросили – ГПСУ — новости Украины, Политика

25 сентября
15:02 2022

Пограничники обнаружили под Святогорском фуражку оккупанта-офицера, о похоронах которого сообщали российские СМИ. Там же нашли брошенные тела рядовых десантников. Об этом сообщает в Facebook ГПСУ.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Как отмечается, в районе Святогорска на заброшенной позиции захватчиков среди мусора, сожженной техники и вражеских тел пограничники нашли фуражку оккупанта с подписью «ст. л-т санжиев с.б.».

В Госпогранслужбе отметили, что 15 сентября в России СМИ и соцсети сообщили о похоронах в Калмыкии старшего лейтенанта Санана Басанговича Санжиева, который был замполитом роты десантников.

Пограничники подчеркнули, что родственники замполита Санжиева получат за него «гробовые», а семьи оккупантов его подразделения, брошенные трупы которых остались в Украине, ничего не получат, потому что в России их спишут как пропавших без вести.

Под Святогорском оккупанты эвакуировали труп офицера, а тела рядовых бросили – ГПСУ

Читайте также: Оккупанты продлевают сроки, задерживают отпуска и выплаты контрактникам – Генштаб ВСУ

Наталія Медведєва

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Невидима загроза: які райони Києва накрило забрудненим повітрям

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.