«По 50-70 тысяч с пацанов сбивают, а потом отправляют на передок» – перехват ГУР — новости Украины, Политика
![]()
Мобилизованный оккупант рассказывает приятелю, что в его пулеметном взводе из 16 человек осталось пятеро, и что командиры открыто грабят рядовых, а потом отправляют их под огонь. Перехват телефонного разговора опубликовало Главное управление разведки Минобороны.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
«Бабки с пацанов по 50 по 70 тысяч сбивает, минус увалы, и сидишь с нулями, и после этого едешь на передок», – рассказывает оккупант.
Он рассказывает, что опоздал из увольнительной потому что «забухал» и его командир отправил «в яму», а потом на передовую.
О состоянии подразделения он говорит, что из 16 человек в его пулеметном взводе осталось 5 человек, остальных «раздолбали».
По его словам, командиры отделений тоже «уходят в Сочи» (самовольно оставляют часть).
Слушайте также: «Двухсотых никто не увозит, комбату пофиг, отношение к людям скотское» – перехват ГУР
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

