Gorozhanin.com.ua

KRAKEN уничтожил ПТУРами две башни россиян под Брянском и Курском – видео — новости Украины, Политика

12 марта
05:54 2023

Спецподразделение Главного управления разведки Минобороны KRAKEN прицельно ударило по двум башням россиян в Брянской и Курской областях. Видео опубликовано на страницах KRAKEN в соцсетях.

Силы противотанковой группы спецподразделения KRAKEN уничтожили две автономные башни наблюдения Муром в Брянской и Курской областях.

С помощью этих башен оккупанты в режиме 24/7 могут вести наблюдение вглубь территории Украины на расстоянии до 15 км, а также корректировать вражескую артиллерию, сопровождать российские диверсионно-разведывательные группы и блокировать деятельность Сил обороны.

Первая цель была в селе Крупец, вторая – в Троебортном.

Бойцы KRAKEN били по целям противотанковыми управляемыми ракетами с расстояния около 3 км.

  • Это уже не первое видео KRAKEN подобной атаки на территорию РФ – 5 марта появилось видео ударов дронов-камикадзе по автономной башне наблюдения «Гренадер» в Брянской области РФ.

Читайте также: ГУР: Буданов участвовал в штурме Русской Лозовой и других операциях. Детали – после победы

Оксана Житнюк

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Майже без руху: у Дніпрі проспект загруз у заторі

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.