Бригада Гвардии наступления «Лють» зачистила блиндаж РФ, ни один оккупант не выжил – видео | Новости Украины
08 декабря
16:57
2023
![]()
Объединенная штурмовая бригада Нацполиции «Лють», одна из бригад Гвардии наступления, показала видео зачистки блиндажа российских оккупантов.
«Наши воины обнаружили и зачистили блиндажи оккупантов. Ни один «хороший руzzкий» не пережил эту встречу», – сообщили военные.
В бригаде не уточнили, на каком направлении фронта и когда именно произошел бой.
СПРАВКА. Гвардия наступления – это девять бригад в структуре МВД. Большинство из них были сформированы на базе уже имеющихся боевых подразделений Нацгвардии. Исключение – «Сталевий кордон» и объединенная штурмовая бригада Нацполиции «Лють». «Лють» была сформирована на базе двух полков спецназначения «Сафари» и «Цунами» и батальона патрульной полиции особого назначения «Луганск-1».
Смотрите также: Россияне пытались завести подкрепление под Авдеевку, но попали под удар ССО – видео

