Gorozhanin.com.ua

«Атака на Валдай»: научное чудо для срыва переговоров: Сергей Ауслендер | Новости Украины

30 декабря
21:31 2025

Мнение

Плюс совершенно не сходятся цифры, числа и тайминг, но это тоже – не суть, на такое там давно не обращают внимания

Сергей Ауслендер

Со всей этой «подлой атакой кровавого киевского режима на резиденцию Путина» главный вопрос – купится ли Трамп на это? Потому что не надо быть президентом США, а надо просто иметь две извилины, чтобы сообразить, какое это невероятное фуфло.

Если вкратце, чтобы не растекаться мыслью: неужели российские военные научились считывать полетные задания украинских беспилотников, если в тот момент, когда БпЛА пролетали над Брянской областью, они уже знали, что атака идет на Валдай?

То есть российские ученые только что придумали порох или изобрели колесо. Потому что это невероятный прорыв в технологиях РЭБ, хай-теке и еще много чего.

У некоторой части пропагандонов нашлось, как им кажется, логичное объяснение: беспилотники же летают по прямой, вот берем линейку, чертим линию и, опа, она пролегает аккурат через Валдай. Там, правда, еще две области по пути, Смоленская и Тверская, целей достаточно, но мы-то знаем, – подлая атака, государственный терроризм и все такое.

Ну и беспилотники по прямой не летают, но это уже несущественная подробность и лишняя информация.

Плюс совершенно не сходятся цифры, числа и тайминг, но это тоже – не суть, на такое там давно не обращают внимания. Понятно, зачем озвучивать этот бред поручили Лаврову, он теперь работает вместо пресс-службы Минобороны.

Читайте также

Единственный вопрос – зачем это все – является риторическим даже для того ежа – чтобы сорвать переговоры и придумать, как на законных основаниях продолжать этот ужас.

Поэтому, остается вопрос, с которого я и начал этот пост: Купится ли Трамп на это?

Оригинал

Статьи, публикуемые в разделе «Мнения», отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Почему Украина временно закрыла посольство в Иране | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.