Gorozhanin.com.ua

В Одесской области судили серийного вора: мужчина отправился за решётку на 5 лет

12 октября
00:29 2021

16:39, Вчера

Надежный источник

В Одесской области судили серийного вора: мужчина отправился за решётку на 5 лет

27-летний житель Окнянского района получил приговор за имущественные преступления. На его счету шесть краж из частных домовладений и магазинов, которые он совершил в течение 2019-2021 годов.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Потерпевшими от действий правонарушителя стали его односельчане. Мужчина взял из домов и хозяйственных зданий бытовые и электротехнические приборы, одежду, белье, а из магазинов — деньги и продукты питания. Часть похищенного имущества полицейские владельцам вернули.

Действия правонарушителя следствие квалифицировало по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины как тайное хищение чужого имущества, соединенное с проникновением в помещение и совершенное повторно.

Суд, рассмотрев обвинительный акт и исследовав доказательства, собранные на этапе досудебного расследования, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы. Под стражу мужчину взяли в зале суда.

Читайте также: Одесские правоохранители изъяли электронные сигареты стоимостью более 50 тысяч гривен, — ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Статьи по теме

Последние новости

Прогноз погоди в Запоріжжі на 16 січня: сніг та холодні вітри

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.