Погиб владелец жилья: в центре Одессы горела квартира, — ФОТО
10:11, 20 октября
Надежный источник

В центре Одессы произошёл пожар. С огнём боролись 23 спасателя. Один человек погиб.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Сегодня, 20 октября, в 1:57 в Службу спасения поступило сообщение о том, что наблюдается дым из квартиры на втором этаже трёхэтажного жилого дома по улице Большая Арнаутская, 18. Подразделения были сразу направлены к месту вызова.
По прибытию первого отделения, спасателями было установлено возгорания домашнего имущества в квартире. Спасатели ликвидировали пожар в 2:44 на площади 30 м.кв.

Во время тушения пожара звеном газодымозащитной службы из квартиры на 3-м этаже спасены 2 человека. Погиб хозяин квартиры 1965 года.

Причина возгорания и ущерб — устанавливаются. От ДСНС привлекались 7 единиц техники и 23 спасателя.
Читайте также: Пожёг свой дом и бросил гранату: полицейские расследуют самоубийство в Одесской области, — ФОТО, ВИДЕО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

