Gorozhanin.com.ua

В Киеве женщина пыталась спрыгнуть с 12 этажа с малолетним сыном: ей грозит 15 лет тюрьмы

27 января
20:03 2022

Полицейские Киева спасли женщину, которая пыталась спрыгнуть с 12 этажа со своим сыном.

Об этом сообщили в полиции Киева.

Так, 26 января, в полицию Киева обратились гражданка и сообщила, что ее дочь с малолетним внуком закрылась в квартире и угрожала совершить самоубийство вместе с ребенком. Оперативный дежурный направил на место все профильные службы.

В Киеве женщина пыталась спрыгнуть с 12 этажа с малолетним сыном: ей грозит 15 лет тюрьмы, фото-1

Полицейские вели с женщиной переговоры больше часа. В это время спасатели зашли в квартиру этажом выше, чтобы помешать женщине совершить задуманное.. Совместными усилиями сотрудников полиции и ГСЧС ее сняли с парапета и затащили внутрь. Мальчика передали врачам, его жизни ничего не угрожает.

В Киеве женщина пыталась спрыгнуть с 12 этажа с малолетним сыном: ей грозит 15 лет тюрьмы, фото-2

32-летнюю уроженку Кропивницкого правоохранители задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ей грозит лишение свободы сроком до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Вас может заинтересовать: В Киеве мать снимала порно со своими детьми

Читайте нас в Telegram!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Статьи по теме

Последние новости

Залізне серце України: що приховує Дніпропетровщина після 93 років

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.