Gorozhanin.com.ua

В Киеве удалось восстановить тепло в более чем 2,5 тыс. домах после атаки рф 12 февраля — мэр

17 февраля
18:20 2026

В 2600 домах Киева, которые оставались без тепла в результате атаки врага на инфраструктуру столицы 12 февраля, возобновили подачу теплоснабжения. В то же время в Днепровском и Дарницком районах остаются без тепла более 1100 домов. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает УНН.

Подробности

«Во все 2600 домов, которые оставались без тепла в результате атаки врага на инфраструктуру столицы 12 февраля, возобновили подачу теплоснабжения. Коммунальщики продолжают работать в других домах, где возникают аварии, и чинят в них системы теплоснабжения», — написал Кличко.

В то же время он добавил, что еще более 1100 домов в Днепровском и Дарницком районах остаются без тепла после предыдущих обстрелов. По его словам, в них подать теплоноситель пока невозможно из-за критических повреждений Дарницкой ТЭЦ.

Напомним

Около 100 домов в Киеве остаются без тепла после атаки 12 февраля, а более 1100 домов в Днепровском и Дарницком районах не имеют тепла из-за повреждений Дарницкой ТЭЦ.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

«Люди відверто ховаються»: на Харківщині триває небезпечна евакуація з Куп’янська

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.