В Киеве пьяный мужчина пытался ограбить банк, — ФОТО
В Киеве, на Отрадном, нетрезвый мужчина пытался ограбить одно из отделений банка. Он проник в помещение, разбив стеклянные двери.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
После того, как мужчина проник в помещение, он забрал со стола компьютерную технику и пытался убежать, однако его остановили сотрудники охраны. По указанному адресу прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.
Правоохранители задержали нарушителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 31-летний уроженец Черниговской области.
Следственным отделом Соломенского управления полиции под процессуальным руководством местной окружной прокуратуры фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее мы писали, что в Киеве рецидивист разбил двери банка и пытался вынести наличку, — ФОТО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции