Gorozhanin.com.ua

В Департаменте экономики и инвестиций КГГА проводят выемку документов в рамках расследования

16 февраля
20:57 2026

В Департаменте экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации в рамках досудебного расследования происходит поиск и изъятие документов. Об этом сообщили в КГГА, передает УНН.

Детали

Отмечается, что речь идет о документах, которые ранее уже предоставлялись Государственной аудиторской службе во время ревизии отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности департамента. В конце 2025 года Центральный офис Госаудитслужбы провел соответствующую проверку и по ее результатам составил требование, в котором, в частности, говорилось об уклонении застройщиков от уплаты средств долевого участия и вопросы инвестиционной деятельности.

В Киеве должностные лица коммунальных предприятий получили 12 подозрений в расследованиях, связанных с зимним содержанием дорог13.02.26, 20:19 • 10985 просмотров

В городском совете отметили, что работники департамента действуют в пределах своей компетенции и способствуют правоохранительным органам при проведении процессуальных действий в соответствии с законодательством Украины.

Напомним

СБУ провела обыски в главном офисе «Киевтеплоэнерго» 12 и 13 февраля, изъяв техническую документацию. Это произошло после массированной атаки, которая оставила часть столицы без тепла, и заблокировало процессы восстановления.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

В Одеській області вимикатимуть світло за графіком, — ФОТО

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.