Gorozhanin.com.ua

В аэропорту «Борисполь» у пассажиров выявлено 14 поддельных COVID-сертификатов

02 декабря
16:15 2021

В международном аэропорту «Борисполь» сотрудники правоохранительных органов обнаружили 14 COVID-сертификатов с признаками подделки. Правонарушения зафиксировали с 29 ноября по 1 декабря.

Об этом сообщаетпресс-служба полиции Киевской области в Facebook.

Так, с 29 ноября по 1 декабря на территории аэропорта 14 человек предъявили документы о вакцинации с признаками подделки, — говорится в сообщении.

Полиция открыла уголовные производства по ст. 358 Уголовного кодекса Украины относительно подделки, а также использования поддельных документов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал.

По каждому из фактов будет осуществлена проверка и предоставлена соответствующая правовая квалификация.

Напомним, мы также писали, что в аэропорту «Борисполь» обнаружено три десятка поддельных COVID-сертификатов. Кроме того, писали, что депутат Киевского городского совета устроил скандал в аэропорту «Борисполь»: мужчина отказался надевать защитную маску.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Статьи по теме

Последние новости

Інвалідність «за гроші»: в одеській лікарні очільницю комісії викрили на хабарі, — ФОТО

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.