Убил соседа из-за громкой музыки: в Киеве мужчине грозит 15 лет за решеткой
В Киеве мужчину задержали и арестовали по подозрению в том, что он убил соседа из-за громкой музыки, сообщили в ГУНП в Киеве в пятницу, пишет УНН.
Детали
Полиция получила сообщение о драке в одной из многоэтажек в Соломенском районе. Туда выехала следственно-оперативная группа.
На месте правоохранители обнаружили мужчину с ножевыми ранениями грудной клетки. Врачи срочно госпитализировали его в медицинское учреждение.
«Полицейские выяснили, что потерпевший в своей квартире вместе со знакомыми распивали алкогольные напитки и громко слушали музыку. В это время к нему пришел сосед с товарищем с требованием прекратить шум. Во время конфликта один из мужчин нанес владельцу квартиры три удара ножом в грудь и скрылся», — рассказали в полиции.
«Пострадавший от полученных травм скончался в больнице», — отметили правоохранители.
Оперативники полиции за несколько часов разыскали и задержали злоумышленника. «Им оказался киевлянин, 2002 года рождения», — сообщили в полиции.
Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УКУ). Суд отправил мужчину под арест. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
В Одесской области по подозрению в убийстве 15-летней девушки арестовали 16-летнего парня — полиция05 февраль 2024, 15:10 • 19722 просмотра



