Gorozhanin.com.ua

Игнат: Более полутора десятков попаданий зафиксировано во время атаки РФ на Киев

21 июля
13:59 2025

Во время массированной ракетно-дроновой атаки РФ на Киев сегодня, 21 июля, зафиксировано более полутора десятков прямых попаданий. Об этом сообщил начальник управления коммуникаций Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире телемарафона в понедельник, передает УНН.

По Киеву, как я уже сказал, есть именно прямых попаданий более полутора десятков. Видим чрезвычайно серьезные повреждения в районах города, где падали уже сбитые цели. Без этого не обходится, к сожалению. Хотелось бы уничтожать их подальше от населенных пунктов, но не всегда удается

— сказал Игнат.

Дополнение

Россия ночью выпустила по Украине 426 дронов и 24 ракеты, в том числе 5 «Кинжалов», сбито или подавлено 200 беспилотников и все ракеты, подавляющее большинство из которых сбито, информация об их попаданиях не поступала, еще 203 дрона не достигли целей, но 23 беспилотника попали в 3 локациях.

В результате массированной атаки РФ в Киеве до восьми человек увеличилось количество пострадавших.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Когда закончится война в Иране – новая встреча Рубио и Уиткоффа | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.