Gorozhanin.com.ua

Загорелась хозяйственная постройка: харьковские спасатели потушили пожар на территории частного дома, — ФОТО

14 февраля
14:59 2021

В Дергачевском районе спасатели потушили пожар на территории частного дома.

14 февраля в 1:07 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме в селе Солоницевка, на улице Сиреневая, 27. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Пожар отправились тушить дежурный караул 62-й Государственной пожарно-спасательной части ГСЧС Украины в Харьковской области. На месте спасатели установили, что огнем охвачено хозяйственная постройка на площади в 60 кв.м. В 6:08 продолжались работы по разборке разрушенных конструкций дома и проливания отдельных очагов горения. Погибших и травмированных в результате пожара не обнаружено. Причина возникновения пожара устанавливаются. 

Ранее мы писали, что на Харьковщине горел частный дом. Пострадали двое местных жителей, которые пытались сами потушить пламя.

Статьи по теме

Последние новости

Прогноз погоди в Одесі на 8 лютого: похмура зима з невеликим снігом

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.