Gorozhanin.com.ua

В Харьковской области за сутки умерли 24 жителя с подтвержденным COVID-19: всего скончались более 4,9 тысяч заболевших

10 ноября
11:30 2021


Статистика по коронавирусу в области на 10 ноября.
На Харьковщине зафиксировали 1719 новых случаев заболевания COVID-19 и 24 смерти от осложнений. Об этом сообщили в пресс-службе областного центра профилактики и контроля заболеваний.
В тему: Харьковщина – на втором месте среди областей по количеству заболевших COVID-19 за сутки: в регионе – 1719 новых случаев.
Всего на Харьковщине за период пандемии коронавирусом заразились более 220,8 тысяч жителей. При этом выздоровели более 179,2 тысяч заболевших — еще свыше 36,6 тысяч под меднаблюдением.
При этом в области от осложнений скончался 4941 зараженный.
Напомним также, сколько жителей Харькова и области привились от COVID-19. Подробности читайте здесь. 
Источник: 057.ua

Статьи по теме

Последние новости

Мільйонна застава і СІЗО: екскерівника міжрегіонального лісгоспу нв Одещині взяли під варту

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.