Gorozhanin.com.ua

В центре Харькова возле ресторана произошла драка: двух человек задержали, один полицейский в больнице, — ФОТО

06 февраля
18:08 2022

В Харькове произошла драка с пострадавшим полицейским.

Ночью 6 февраля произошла драка возле ресторана «Молодость». Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Судя по фотографиям, опубликованным в социальных сетях, на месте находились сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи. Также сообщалось, что драка произошла между двумя посетителями и охраной ресторана. Этот конфликт пытались прекратить полицейские. 

Как сообщили журналисту 057 собственные источники в правоохранительных органах, в результате драки пострадал один полицейский, его госпитализировали в больницу. Также силовики задержали и доставили в отдел полиции двух участников драки. Через некоторое время одного из мужчин отпустили, второй находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, что Тигран Енгибарян, сбивший насмерть подростка в Харькове, хочет работать на государственной службе. Подробнее об этом читайте здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Статьи по теме

Последние новости

За кулисами Белого дома: откровения Сьюзи Уайлс о команде Трампа | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.