Харьковский спортсмен стал чемпионом мира по тайскому боксу, — ФОТО

11 декабря
20:32 2021

Курсант Харьковского национального университета внутренних дел завоевал «золото» ЧМ по тайскому боксу муай-тай.

С 6 по 12 декабря 2021 года в Бангкоке проходит чемпионат мира по тайскому боксу муай-тай, в котором принял участие курсант 3 курса факультета 1 Харьковского национального университета внутренних дел Егор Скурихин. Об этом сообщили в пресс-службе ХНУВД.

По итогам соревнований Скурихин победил в 4 поединках и завоевал 1 место в весовой категории до 75 кг.

11 декабря проходили финалы. Как сообщили в Украинской федерации тайского бокса, команда Украины, как и было заявлено ранее, провела восемь финальных поединков. Победить удалось в трех.

«Золото» завоевали Егор Скурихин, Василий Сорокин и Олег Приймачев.

Сборная команда Украины завоевала 27 медалей: 6 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых.

Напомним, что для велосипедистов составили маршруты по Харькову и пригороду. Подробнее об этом читайте здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции