Gorozhanin.com.ua

ДТП с погибшей женщиной под Харьковом: полиция ищет свидетелей, — ФОТО

02 декабря
18:22 2021

В области ищут свидетелей смертельной аварии.

На Харьковщине разыскивают свидетелей смертельного ДТП возле Песочина. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковщины.

Ранее мы писали, что возле поста полиции под Харьковом «Citroen» насмерть сбил женщину.

18 ноября около 17:10 в районе дома 202/1 на улице Полтавское шоссе в поселке Песочин автомобиль «Citroen Berlingo» сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Из-за ДТП пешеходка получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия.

Сейчас идет досудебное расследование уголовного производства.

Свидетелей и очевидцев ДТП полицейские просят обращаться по телефону: 093-123-01-02 или в кабинет № 13 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ Национальной полиции в Харьковской области по адресу: город Харьков, улица Маяковского, 22, к старшему следователю ВСЗУСТ СУ ГУНП в Харьковской области майору полиции Дирдину Александру Александровичу.

Статьи по теме

Последние новости

Киеву вернули свет и постепенно переводят на плановые графики — Минэнерго

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.