Что взять и куда идти: в Харькове подготовили инструкции действий на случай чрезвычайных ситуаций
В Харькове горожан уведомят о действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Харьковчане будут знать четкий алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета со ссылкой на слова мэра Харькова Игоря Терехова.
Как отмечает Игорь Терехов, в городе подготовили необходимые печатные материалы с инструкцией действий на случай ЧС.
«Подготовили материалы, которые мы, если нужно, расклеим на каждом подъезде, каждой доске объявлений, участках КП «Жилкомсервис». На них будет прописан пошаговый алгоритм действий — что нужно взять, куда идти и так далее. Эта работа была не один день. Мы — мирный город, но готовы к вызовам», — сказал городской голова.
Напомним, что в СБУ рассказали о том, что происходит на границе Харьковской области с РФ. Подробнее об этом читайте здесь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции