Gorozhanin.com.ua

Был пьяным и с обморожением конечностей: подробности гибели мужчины, найденного на обочине дороги под Харьковом, — ФОТО

19 февраля
21:04 2022

В полиции расследуют обстоятельства гибели мужчины под Харьковом.

13 февраля около 21:20 жители поселка Слатино обнаружили 48-летнего мужчину в тяжелом обморочном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Ранее мы писали, что под Харьковом на обочине дороги обнаружили еще живого мужчину.

Мужчину без сознания, в состоянии алкогольного опьянения и с обморожением верхних и нижних конечностей, доставили в больницу. На его теле врачи обнаружили травмы, вероятно, полученные из-за ДТП. Не приходя в сознание, пострадавший скончался в больнице.

Следователи открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 3 лет или без такового.

Досудебное расследование продолжается, все обстоятельства гибели мужчины выясняются.

Был пьяным и с обморожением конечностей: подробности гибели мужчины, найденного на обочине дороги под Харьковом, - ФОТО, фото-1

Напомним, что в Харьковской области под колесами микроавтобуса погибла девушка. Подробнее об этом читайте здесь.

Статьи по теме

Последние новости

Атаки РФ по портах Одещини обвалили експортні ціни на кукурудзу

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.