Gorozhanin.com.ua

В Днепре заминировали здание суда, — ФОТО

11 июня
06:08 2021

В Днепре заминировали Хозяйственный суд Днепропетровской области. Анонимное сообщение об этом поступило в 14:05 на линию 102.

За считанные минуты сотрудники Территориального управления Службы судебной охраны в Днепропетровской области, которые обеспечивают безопасность этого судебного учреждения, организовали и провели эвакуацию почти 150 работников и посетителей суда.

На место происшествия работали специалисты вибуховотехничного управления ГУНП, кинологи и следственно-оперативная группа ГУНП в Днепропетровской области. После тщательного обследования здания суда никаких взрывоопасных предметов не обнаружено.

Сейчас работа в суде восстановлена ​​и сотрудники Службы судебной охраны продолжают обеспечивать порядок и безопасность всех граждан, находящихся в судебном учреждении.

Статьи по теме

Последние новости

Ракеты к самолетам F-16 – Украина испытала нехватку | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.