Gorozhanin.com.ua

Решила прогулять уроки, испугалась наказания и ушла к знакомой: под Харьковом полицейские разыскали пропавшую девочку

30 ноября
01:51 2021

В Харьковской области полицейские нашли пропавшую школьницу Дергачевской ОТГ.

29 ноября в 15:22 в отдел полиции №3 Харьковского районного управления полиции поступила информация о том, что 11-летний ребенок ушел из гимназии в селе Цуповка и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

На поиски ребенка по тревоге оперативно подняли весь личный состав подразделения полиции. «Копы» нашли девочку в 8 км от учебного заведения в другом населенном пункте.

11-летняя девочка решила прогулять уроки в школе, а потом испугалась наказания и пошла к знакомой, которая живет в соседнем поселке.

Уже через час сотрудники полиции установили местонахождение девочки. Ее обнаружили в поселке Слатино Дергачевской ОТГ. Ребенка передали родителям. Никаких противоправных действий в отношении нее не совершали.

С ребенком и ее родителями полицейские провели профилактическую работу.

Напомним, что полицейские просят помощи в розыске харьковчанки, пропавшей более 20 лет назад. Подробнее об этом читайте здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Статьи по теме

Последние новости

Податківці не оштрафують ТОВ «ЗЕД-Мобайл» на 46 млн грн: суд закрив провадження через недоведення правопорушень підприємством

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.