Gorozhanin.com.ua

Запорожская больница заплатит треть миллиона гривен за проект ремонта боксов для авто «скорой помощи»

28 февраля
17:31 2021

КНП «Городская больница экстренной и скорой медицинской помощи» Запорожского городского совета объявила тендер на 300 тысяч гривен за проектные работы по капремонту приемных боксов для машин экстренной помощи.

Об этом сообщается в реестре публичных закупок «Prozorro», передает 061.

Проектом предусмотрен капитальный ремонт 2-х приемных боксов (хирургического и травматологический корпуса) на два автомобиля экстренной медпомощи каждый.Также подрядчику необходимо провести обследование технического состояния конструкций зданий. В составе проекта требуется предусмотреть: раздел архитектурно-строительные решения (с зоной для хранения носилок, логотипом отделений и отделочными работами); утепление фасада с предоставлением теплотехнического расчета; раздел кондиционирования (поддержания климата); электротехнические решения; систему противопожарной сигнализации

От участника требуется подготовить проект по техническому заданию заказчика, предоставить его на экспертизу и пройти согласование. В случае каких-либо недочетов, в том числе и на этапе проведения реконструкции, больница имеет право требовать подрядчика их исправить в двухнедельный срок.

Оплату работ проводят за счет средств местного бюджета.

Тендер больница проводит по упрощенной процедуре закупок и указывает, что готовый проект им нужен в срок до 30 апреля этого года. Сам аукцион запланирован на 4 марта.

Как ранее сообщал 061, «Запорожэлектротранс» готов заплатить 21 миллион гривен за 3 трамвайных кузова

Статьи по теме

Последние новости

У Полтаві п’яна жінка за кермом наїхала на пішохода — на щастя чоловік не постраждав

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.