Gorozhanin.com.ua

Хлои Кардашьян удивила поклонников занятиями спортом с тележкой, в которой сидит ребенок

25 мая
14:15 2020

Американская звезда популярного реалити-шоу Хлои Кардашьян сняла на видео свою необычную тренировку с тележкой. Ролик появился на ее странице в Instagram.

На видеокадрах звезда одета в обтягивающий спортивный наряд черного цвета бежит с необычным утяжелением. К ее талии прикреплен ремень, который на резинке крепится к тележке. В ней сидит дочь звезды Тру.

Кардашьян дополнила свой спортивный образ повязкой на голову и солнцезащитными очками.Волосы она собрала в хвост. За полдня ролик собрал больше 2,2 миллиона просмотров и множество комментариев.

Накануне звезда также показала свое новое окрашивание волос. Но пользователи сети обратили внимание, что у Хлои "совершенно другое лицо". Одни решили, что звезда рассталась с ретушью, другие обвинили ее в "перекраивании лица".Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, американская телезвезда Хлое Кардашьян попала в поле камер папарации, когда она направлялась на обед в Агура-Хиллз.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Радиолокационная система «Подлет» $5 млн: разведка поразила вражеское оружие – видео | Новости Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.