Gorozhanin.com.ua

Определились все пары четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА

10 августа
01:07 2020

8 августа были сыграны последние матчи стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Источник: gordonua.com

В Мюнхене немецкая «Бавария» выиграла со счетом 4:1 у английского «Челси» и, учитывая победу 3:0 в первом матче противостояния (25 февраля), вышла в четвертьфинал.

В эту стадию прошла также испанская «Барселона», которая после гостевой ничьей 1:1 (тоже 25 февраля) дома выиграла у итальянского «Наполи» со счетом 3:1.

Это интересно: На восстановление оккупированного Донбасса понадобится около $10 млрд – Устенко

14 августа в четвертьфинале Лиги чемпионов «Барселона» и «Бавария» сыграют между собой в рамках одноматчевого противостояния.