Gorozhanin.com.ua

В Киеве возобновила работу станция метро «Лукьяновская»

24 мая
19:09 2026

Станция метро «Лукьяновская» в Киеве возобновила работу и работает на вход и выход в направлении улицы Юрия Ильенко. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация, пишет УНН.

Станция метро «Лукьяновская» возобновила работу и работает на вход и выход для пассажиров в направлении улицы Юрия Ильенко

— говорится в сообщении.

В то же время вход/выход в направлении торгового центра «Квадрат» временно закрыт, отметили в КГГА.

Напомним

В Киеве после массированной российской атаки ночью 24 мая временно закрывали станцию метро «Лукьяновская» и один вход на станцию «Крещатик».

В результате массированной атаки рф на Киев пострадало 78 человек, два человека погибли. Спасательные работы продолжаются, психологи оказали помощь 247 гражданам.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/acoareis/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Погода в Україні на тиждень: атмосферні фронти принесуть грози, але тепло збережеться

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Наша цель – ваш комфорт: EA-LOGISTIC – гарантия эффективных международных грузоперевозок.