«Заря» прошла португальскую «Брагу» и вышла в плей-офф Лиги Европы

17.08.2018 19:57
Категория: Спорт

Вчера, 16 августа, «Заря», базирующаяся в Запорожье, сыграла ответный матч в португальском г.Брага против местной команды.  По ходу встречи гостям приходилось постоянно отыгрываться. Первый тайм завершился нулевой ничьей — этот результат «Зарю» не устраивал, так как «Брага» забила в Запорожье и поэтому имела преимущество.

Как сообщает "Заноза", счет открыли португальцы: на 65-й минуте забил Жоау Новайш. Уже через пять минут Рафаэль Силва счет сравнял, но ненадолго: на 74-й минуте  Рикарду Орта зажег на табло 2:1. Финальную точку в игре 3-го квалификационного раунда Лиги Европы поставил Александр Караваев, забив на 83-й минуте. 2:2 — «Заря» проходит в плей-офф  Лиги Европы, забив больше мячей на выезде.

http://<iframe width="630" height="354" src="https://www.youtube.com/embed/o7408x40Nls" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>